产能: 8,000-1,500 瓶/小时
容器材质: PET塑料瓶
容器容量: 200-2000 ml
支持视频看厂、看试机
国内仓库常备易损件,24小时可发货;质保期内免费更换易损件等;长期提供原厂配件。
NPXZGF 40-24-40-10 PRO专为大型啤酒生产企业打造,具备高速稳定运行能力。设备采用先进低氧灌装技术与智能控制系统,能够有效减少啤酒氧化和液体损耗,提高产品品质与生产效率。适用于大规模连续化生产。
| 参数 | 数值 |
|---|---|
| 型号 | NPXZGF 40-24-40-10 PRO |
| 生产能力(500ml) | 8000~15000BPH |
| 适用瓶高 | 180~320mm |
| 适用瓶径 | 50~120mm |
| 冲洗水压力 | 0.25~0.3Mpa |
| 灌装压力 | 0.5~0.6Mpa |
| 主电机功率 | 11KW |
| 液位误差 | ±1~2mm |
| 设备尺寸 | 7700×3100×2200mm |
| 设备重量 | 15000KG |
高速稳定运行,满足大型工厂高产量生产需求。
二氧化碳置换技术减少氧化,提高啤酒保鲜效果。
灌装液位一致性高,提升产品外观品质。
PLC与触摸屏控制,实现全自动生产管理。
兼容不同容量与瓶型PET瓶生产。